12 липня 2016   10:53   798

Сандерс присоединится к Клинтон на предвыборном митинге в Нью-Гемпшире

Бывший кандидат на пост президента США Берни Сандерс присоединится к Хиллари Клинтон на предвыборном митинге во вторник в Нью-Гемпшире.

The New York Times сообщила на прошлой неделе, что поддержка Сандерса является результатом недель переговоров между двумя кампаниями, направленными на объединение в партию.

Сандерс ведет переговоры с кампанией Клинтон, чтобы гарантировать, что его идеи являются частью платформы партии, представленной на Национальном съезде Демократической партии в конце этого месяца, когда Клинтон официально выдвинут.

Партийные чиновники встретились в минувшие выходные в Орландо, штат Флорида, чтобы завершить демократическую платформу, которую они назвали самой амбициозной и прогрессивной в истории.
РБК-Украина
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: