30 серпня 2006   20:16   1627

Донецкая облгосадминистрация и облсовет выражают искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в ликвидации последствий катастрофы Ту-154

Донецкая облгосадминистрация и Донецкий облсовет обращается к руководителям и работникам областных, городских специализированных служб и организаций, а также жителям области со словами искренней благодарности за высокопрофессиональные, слаженные и оперативные действия во время ликвидации последствий катастрофы российского пассажирского самолета "Пулковских авиалиний", которая произошла 22 августа 2006 года в Донецкой области.

"Чужого горя не бывает - еще раз эту тяжелую истину подтвердили донетчане. Боль тяжелой потери сотен российских семей сковала и наши сердца, объединила и сплотила. Каждый из вас сделал все возможное, чтобы сердечное сочувствие и действительное соучастие уменьшили горечь и отчаяние убитых горем людей. Искренняя благодарность всем вам и низкий поклон!", говорится в тексте обращения.

Обращение подписали председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко и председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: