31 серпня 2006   10:00   2526

Мэр Краматорска: ГОВД отключить от всего!

Мэр Краматорска: ГОВД отключить от всего!
На улице Кирилкина, 26 украдено 60 метров чугунных труб. Украденное, по местной традиции, было сдано в металлолом, пишет газета «Технополис».

Краматорский горотдел по факту кражи возбуждать уголовного дела не будет – стоимость украденного не превышает установленную законом планку. Так же, как и по краже канализационных люков на поселках. Этот факт (не кража, а бездействие краматорских милиционеров) настолько возмутил городского голову, что Геннадий Костюков на аппаратном совещании 29 августа назвал это свинством и потребовал от коммунальщиков отключить горотдел от света, воды, канализации, – от всего. «С помощью металлоломщиков разворуем весь город и будем говорить, что не можем возбудить уголовное дело», – сказал он.
"Технополис"
Коментарі читачів
  • Украина -***- 31 серпня 2006   12:53

    кретин. Он предлагает милиции нарушать закон? а не то отключит газ? Где вы откопали такое ископаемое? В СССР?

  • Великобритания Andrew 31 серпня 2006   12:12

    to nibud sliwal, kogda nash mer umnie frazi govoril? U nego mne kagetsya uma voobwe net, raz on pozvolyaet sebe podobnie viskazivaniya!!!I kto ego vibral? Tormoz! Pust ewe armiu otmenit s voenkomatom, togda ego zauvagaut:-) A istina rulit, tormoza u vlasti, komu to eto vigodno! peshka!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: