10 жовтня 2016   18:50   1599

Россияне, а вы готовы жрать 300 гр хлеба в сутки ради величия?

Россияне, а вы готовы жрать 300 гр хлеба в сутки ради величия?
Не хочу пророчить, видят боги Асгарда - не хочу, но тенденции таковы, что очевидное очевиднее некуда! Вы только вдумайтесь, в России, в Санкт-Петербурге уже расписаны нормы выдачи хлеба на случай войны!

Губернатор города Георгий Полтавченко подписал соответствующее решение ещё 6 октября, но об этом заговорили все питерские СМИ только сегодня. При этом, отмечается, что норма в 300 граммов хлеба на человека в сутки рассчитана лишь на 20 дней... А потому, как бы не получилось как во время блокады Ленинграда, когда сначала выдавали по 800 гр хлеба, а после лишь по 200 гр.

Как бы там ни было, а настрой у господ, жрущих на завтрак чёрную икру ложками, похоже, самый, что ни на есть шизофренический. Ведь подобного рода расчёты, без расчёта на войну и явную блокаду Питера 2.0 не делаются. Не значит ли это, что в Белокаменной уже распланирован подобный сценарий? И если да, то готовы ли россияне ради амбиций своего параноика жрать по 300 гр хлеба в день, по крайней мере в избалованной Москве и Питере (о других городах не говорю - там это норма, разбавленная лишь ещё шкаликом водки)?

zloy_odessit, «Информационное сопротивление-ЮГ»
Информационное сопротивоение
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: