31 жовтня 2016
15:02
40743
В Доброполье в ДТП пострадали три человека
В результате столкновения двух легковых автомобилей два водителя и пассажир получили телесные повреждения.
Как сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области, по данному факту открыто уголовное производство.
Около 02.00 ночи в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц города Доброполье водитель автомобиля «DACIA LOGAN» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21102».
Выездом на место происшествия было установлено, что водитель автомобиля «DACIA LOGAN», пересекая дорогу с кольцевым движением, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 21102».
В результате происшествия водители двух автомобилей вместе с пассажиром одного из автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены каретой скорой помощи в Добропольскую городскую больницу.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.
Kramatorsk.INFO
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.