20 листопада 2016   11:04   602

Песков сообщил о возможной встрече "на ногах" Путина и Обамы на саммите в Перу

Президенты РФ Владимир Путин и США Барак Обама могут встретиться "на ногах" во время саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Перу.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что договоренностей об отдельной встрече президентов РФ Владимира Путина и США Барака Обамы на форуме в Перу не было.

Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

По его словам, "они так или иначе во время саммита пересекаются, то есть сегодня (19 ноября. - "ГОРДОН" ), если только они пересекутся на вечернем обеде - это первое общее мероприятие, потому что на деловом консультативном совете, насколько нам известно, Обамы не будет, ну и завтра целый день".

Песков добавив, что договоренностей об отдельной встрече не было. 19 ноября Путин прибыл в Перу для участия в саммите АТЭС.

Президент РФ впервые посещает это южноамериканское государство.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: