18 січня 2017   12:13   811

Прокуратура подозревает депутата Славянска в коррупции

Прокуратура усматривает в действиях одного из депутатов Славянского городского совета признаки административного правонарушения, связанного с коррупцией.

Славянская прокуратура продолжает изучать соблюдения требований антикоррупционного законодательства при принятии решений органами местного самоуправления.

Так, благодаря изучению принятых в 2016 году решений, установлено, что один из депутатов Славянского городского совета на соответствующей сессии при наличии реального конфликта интересов не сообщил коллегиальному органу и принял участие в голосовании за выделение земельного участка размером 3,7 га предприятию, владельцем которого является его родной брат.

Указанные материалы Славянской местной прокуратурой Донецкой области переданы в Управление защиты экономики в Донецкой области ДЗЭ Национальной полиции Украины для составления протоколов об административных правонарушениях, связанных с коррупцией по признакам ч.ч. 1,2 ст. 172-7 КУоАП (нарушение требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов).
6262.com.ua
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: