18 січня 2017   13:02   1865

Мэр Краматорска отказался комментировать перспективы здания УПК

В ходе сегодняшнего заседания горисполкома Краматорска депутат горсовета Андрей Бессонный поинтересовался дальнейшей судьбой здания УПК.

Вопрос был задан начальнику управления образования Марине Мозолевой. Мол, в свете последних событий коллектив высказывает переживания, что их ждёт в дальнейшем.

Краматорский градоначальник Андрей Панков вмешался в диалог и заявил, что вопрос не относится к повестке дня исполкома, поэтому никто на него отвечать не будет.

- На сессии горсовета был комментарий по этому поводу, - сказал Панков, отпустив Мозолеву. - К нам никаких жалоб и обращений от коллектива не поступало.

На сессии горсовета 23 декабря депутат горсовета от партии «Наш край» Андрей Бессонный задал вопрос мэру города о закрытии ОШ №15 и переезде управления образования (в этом же здании расположен учебно-производственный комплекс). Городской голова ответил, что ни одна школа в городе закрываться не будет. Что касается переезда управления образования, то, по словам мэра, в связи с необходимостью, возможно, что в здании управления образования будет размещаться одно из подразделений службы безопасности.

Позднее городской голова Андрей Панков и его заместитель Наталья Чукова подтвердили информацию о том, что управление образования переедет в ОШ №15. Но подчеркнули, что это временно, поэтому подыскивают помещение для управления образования. Речь об УПК не шла.
Восточный проект
Коментарі читачів
  • Украина Sem 18 січня 2017   23:39

    А что за срочность с переездом? Найди помещение, сделай ремонт и переезжай.
    Видно рыльце в пушку...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: