18 січня 2017   21:33   1075

Областную больницу возглавит нынешний начальник управления здравоохранения Мариупольского горсовета

Областную больницу возглавит нынешний начальник управления здравоохранения Мариупольского городского совета Ольга Голубченко.

Об этом сообщил в ходе рабочей поездки в Мариупол глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, - передает пресс-служба Мариупольского горсовета.

"Павел Жебривский представил главного врача областной больницы. Им станет нынешний начальник управления здравоохранения Мариупольского городского совета Ольга Голубченко", - говорится в сообщении.

Она поблагодарила председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации за оказанное доверие. "Это большая честь возглавлять областную больницу. Создавать всегда сложнее, но я уверена, мы справимся с возложенной на нас задачей", – отметила Ольга Голубченко.

Глава области осмотрел операционный блок, хирургическое и приемное отделения, а также помещение, в которое переезжает нейрохирургическое отделение. Сейчас в больнице ведется ремонт нескольких блоков.

После экскурсии по больнице, губернатор пообщался с медперсоналом и подвел итог визита. Он отметил, что в операционном блоке сделан хороший ремонт. Но в хирургии и других отделениях требуется частично заменить оконные блоки и выполнить косметический ремонт. Дал рекомендации по организации ремонтных работ в лечебном учреждении.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: