30 січня 2017   12:06   1482

Лиманские полицейские проводят проверку по факту смерти 16-летней девушки

Тело ребенка нашли двое местных жителей на кладбище в селе Яровая Лиманского района.

Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, несовершеннолетняя повесилась возле могилы своей матери. Причину рокового поступка девочка объяснила в предсмертной записке: непонимание со стороны близких.

Сообщение поступило в дежурную часть лиманской полиции около 15.00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также руководство Славянского отдела и Лиманского отделения полиции.

Было установлено, что у девушки полгода назад умерла мать, и с того трагического момента она мало с кем общалась. По свидетельствам знакомых, девочка очень часто приходила на могилу к матери.

Жила у родственников, однако ребенку, переживающему боль утраты, не хватало поддержки. В своей предсмертной записке девушка написала, что ей не хватало понимания со стороны родных, и практически все время она была предоставлена сама себе.

Предварительно происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Проводится дальнейшая проверка.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: