21 квітня 2017   16:55   2011

Краматорские прокуроры и судьи поздравили с Пасхой воспитанников детских домов

Краматорские прокуроры и судьи поздравили с Пасхой воспитанников детских домов
В Краматорске прокуроры поздравили с Пасхальными праздниками воспитанников двух детских домов.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

21 апреля работники Краматорской местной прокуратуры совместно с сотрудниками военной прокуратуры сил АТО и Краматорского городского суда поздравили с продолжающимися Пасхальными праздниками воспитанников двух учреждений, где находятся дети, лишенные родительской опеки.

Комплекты одежды, канцелярские товары, спортивный инвентарь, средства гигиены, море фруктов и сладостей - вот лишь неполный перечень подарков, которые привезли гости в детский дом «Рощица» и дом ребенка «Антошка».
Дети встретили гостей с большой радостью. Они провели им экскурсию по классным комнатам и зонам отдыха, а еще старательно читали им стихи о родном крае, пели песни, играли в веселые игры и искренне делились впечатлениями от полученных подарков.

Как подчеркнули прокуроры, этим детям нужно немного, но главное - это ласковое слово, постоянное внимание и поддержка взрослых. Именно когда есть все эти составляющие - на детских лицах мгновенно высыхают слезы и появляются улыбки, а в сердцах надежно крепнет вера в то, что и в дальнейшем в их жизни мечты о мире и семейном счастье обязательно осуществятся.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: