30 травня 2017   12:09   10512

Директора ДЮСШ Краматорска отправили в нокаут (видео 18+)

Директора ДЮСШ Краматорска отправили в нокаут (видео 18+)
Шокирующее видео появилось в Сети: в результате конфликта с использованием нецензурных выражений и рукоприкладства, был отправлен в нокаут директор детско-юношеской спортивной школы Краматорска Юрий Левенец.

Видео датировано 25 мая 2017 года. Судя по обстановке, конфликт произошел в Центре внешкольной работы.

Юрий Левенец высказывает какие-то маловразумительные претензии в адрес нескольких парней крепкого вида, после чего неожиданно наносит удар одному из участников разговора. И получает в ответ сокрушительный хук, от которого падает на пол в нокауте. Ему пытается оказать помощь какая-то женщина с тортом в руках, после чего видеозапись обрывается.

В спортивных кругах Краматорска подтвердили и факт драки, и место происшествия. Однако каких-либо других подробностей всего произошедшего на данный момент выяснить не удалось.

Будем надеяться, что в ближайшее время инцидент прокомментируют правоохранительные органы Краматорска.

Но согласитесь, что порядки, царящие в детском Центре внешкольной работы, должны теперь вызвать вопросы не только у родителей воспитанников, но и со стороны руководства Краматорска. Отправлять ребенка на танцы или покормить зверюшек и позаниматься рукоделием, зная, что чадо там могут встретить пьяным мужским мордобоем с матерщиной - это, знаете ли, не совсем нормально.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: