9 червня 2017   13:01   850

Кличко о проверке НАБУ: Весь мир знает, как мы с братом заработали состояние

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что предоставил всю необходимую информацию по своей электронной декларации Национальному антикоррупционному бюро.

Об этом он сообщил в Facebook, комментируя информацию о том, что НАБУ открыло против него производство.

"НАБУ проверяет мою декларацию. Это их работа - проверять информацию, в том числе и по обращению общественных организаций, депутатов или журналистов", - отметил Кличко.

По словам мэра, все, что принадлежит ему, он задекларировал честно и согласно законодательству.

"Кого интересуют дома? Тоже говорил, что принадлежат они компаниям моего брата. Как я или мой брат заработали свое состояние? Об этом знает весь мир. Поэтому, "друзья", не ищите черную кошку в темной комнате", - написал Кличко.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что детективы НАБУ зарегистрировали уголовное производство по факту возможного декларирования недостоверной информации (ст. 366-1 УК) мэром Киева Виталием Кличко.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: