19 червня 2017   10:48   735

Жительница Славянского района нанесла смертельное ножевое ранение своему сожителю

31 - летняя жительница поселка Богородичное кухонным ножом ударила мужа в область сердца, после чего пыталась уничтожить доказательства своей причастности - стереть отпечатки пальцев и вымыть нож.

Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, однако случайными свидетелями преступления стали сестра покойного и ее муж. Подозреваемая задержана.

В надежде на то, что мужчину еще можно спасти, свидетели происшествия вызвали медиков. По прибытию врачи констатировали смерть пострадавшего, о чем сообщили полицейским.

Правоохранители установили, что во время распития спиртных напитков между женщиной и ее 30 - летним сожителем возник конфликт, в результате которого женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчине в грудную клетку. Когда он упал, она вытащила нож и стала вытирать с него кровь и отпечатки.

Именно в это время ко двору подходила сестра погибшего со своим мужем. Которые рассказали, что все это случилось за считанные секунды, и они не успели ничего сделать.

Женщина задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: