30 червня 2017   22:32   4389

Дежурная по станции, которая проявила неуважение к Украине, уже уволена

Как стало известно из собственных источников, дежурная по железнодорожной станции Святогорск, уже уволена.

Инцидент, произошел вчера, 29 июля, когда журналисты участники Донбасса медиа-форума 2017 уезжающие из Святогорска, решили спеть гимн Украины на вокзале.

По словам одного из участников форума, дежурная произнесла по громкой связи: «Сейчас позвоню в полицию, и умрет эта ваша Украина».
slavinfo.dn.ua
Коментарі читачів
  • Украина Паладин 3 липня 2017   03:30

    Xray, я так понимаю, Вы тоже "патриот"? Вы, судя по всему, тоже считаете, что на востоке нашей страны проживают одни только, как Вы изволили выразиться, "нарики" и "алкаши"? Я так понимаю, Вы к ним и героиню этой статьи причисляете? Не задавались вопросом, почему жители восточной Украины так не любят своё государство? Ведь должна же быть на это какая-то объективная причина, не так ли? Может быть они ненавидят Украину именно потому, что их наша националистическая пропаганда, которой, судя по всему, Вы тоже очень сильно прониклись, провозгласила "понаехавшим кацапским быдлом", которому не то что неповадно ходить на митинги для отстаивания своих гражданских прав и свобод, но которых этих прав вообще лишить надо? Не так ли? Ведь дай вам, - националистам, - волю, и вы непременно доведете страну до такой крайности. Неужели Вы думаете, что в таком виде Украину кто-то будет любить? Ещё раз напоминаю для особо обделенных, что по Конституции нашей страны все граждане Украины равны в своих правах и свободах, независимо от места проживания и национальности. Жители востока страны имели такое же право на мирные митинги, как и жители ее запада. Вы, я так понимаю, предлагаете изменить Конституцию? Или призываете ее нарушить?

  • Украина Xray 2 липня 2017   22:04

    Паладин, ты не обобщай про митинги он вспомл 2014 года ? С каких это пор бичи и наркоманы стали "нормальными" гражданами Украины !
    Извини но нарикам и алкашам надо лечится, а не на митинги ходить и тем более куда -то там на выборы ходить c воспаленным мозгом !

  • Украина Паладин 2 липня 2017   04:33

    Читаю я этих "патриотов" Украины и поражаюсь ограниченности человеческого мышления. Владислав Б., Вы "дурь" собрались "выбивать" у всех участников и их сторонников мартовских пророссийских митингов 2014 года? Откройте YouTube документальные записи и посмотрите на их количество. Вы как, все население восточных регионов Украины хотите лишить гражданства и отправить в Россию? А кто Вы, простите, такой? И почему Вы решили, что их историческая Родина там, а не здесь? У нас многонациональное государство, имеющее на протяжении длительного периода времени общую историю с Россией. Вы знаете, сколько этнических украинцев проживает на территории РФ? Они там работают, обзаводятся семьями. Вы хотиие, чтобы их тоже депортировали в Украину как "понаехавшее в Россию хохляцкое быдло"? Ведь сейчас именно такие, как Вы, имбецилы, вообразившие себя патриотами Украины, с промытыми пропагандой мозгами кричат, что на Донбассе живёт "понаехавшее кацапским быдло", - а говорят, как аукнется, так и откликнется. Вы с этим "понаехавшим кацапским быдлом" спаривались на протяжении длительного исторического периода времени, рожали совместных детей, строили совместное будущее, а сегодня вообразили себя чистыми украинцами и патриотами страны? Ха! ))) Так вот, дорогой мой, из-за таких "патриотов" как Вы, у нас сегодня половина страны превратилась в "коллаборационистов" и "предателей". Из-за таких "патриотов" - националистов, как Вы, у нас сегодня и льется кровь. Ибо такие имбицылы, как Вы, забыли, что живут в многонациональном государстве с претензией на демократию, где этнические русские - такие же граждане Украины, как и этнические украинцы и по Конституции имеют с ними равные права. Из-за таких, как Вы, я наблюдаю в Украине сегодня такое явление, как национальное перекрашивание, - когда русские, проживающие на территории Украины, "перекрашиваются" в украинцев, даже строят из себя ее патриотов, и на волне патриотической пропаганды и патриотического угара забывают, что генетически, как ни крути, они русские. Не удивлюсь, если Вы - один из них. И да, для особо обделенных интеллектом хочу заметить, что Конституция Украины запрещает лишать граждан Украины гражданства (статья 25), которая в свою очередь ссылается на ст.15 Всеобщей декларации прав человека. Выучите хотя бы Конституцию своей страны, прежде чем корчить из себя ее патриота, ибо изображать из себя патриота - ещё не значит им быть в действительности.

  • Украина skif17 1 липня 2017   09:11

    Типова зневага до символів країни: гербу, прапору, гімну. Зважаючи, що громадянка використала свої службові повноваження під час публічного оголошення заклику до знищення України, її дії кваліфікуються згідно КК чи КУАП. Звільнення тут не до чого та у цьому контексті ніякого значення не має.

  • Украина Владислав Б 1 липня 2017   08:22

    Уволили - это правильно! Но этого мало. С ней должны окончательно разобраться соответствующие органы, чтобы навсегда выбить дурь из головы, а дикую ненависть с чёрной продажной души. А лучше лишить гражданства и домой - на историческую родину предков!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: