2 липня 2017   16:53   3266

В Краматорске прошел детский флешмоб в честь 85-летия Донецкой области (фото, видео)

В Краматорске прошел детский флешмоб в честь 85-летия Донецкой области (фото, видео)
Сегодня, 2 июля, в центре Краматорска прошел массовый детский флешмоб, организованный в честь 85-летия Донецкой области.

Основными участниками флешмоба стали дети, который сейчас отдыхают в одном из лучших лагерей Святогорска - "Перлина Донеччини". К указанному времени, к месту события, кроме областного начальства и руководства городов области, подтянулись родители детей, поэтому массовое действо у входа в ДК и Т НКМЗ сопровождалось горячими аплодисментами и радостными улыбками на лицах зрителей.

футболка

зрители

Участники флешмоба подготовились к выступлению блестяще.

Во второй части массового танца, на головах некоторых участников появились каски, и зазвучала всем известная в Донбассе музыка.

Ближе к вечеру, основные события в честь празднования юбилея области переместятся в сад Бернацкого, где ожидается выступление с 20.00 до 21.00 в Саду Бернацкого будет выступать группа "5 Vymir", а с 21.00 до 22.00 зрители смогут увидеть и послушать выступление украинской рок-группы "Село і люди" - участников третьего сезона шоу "Україна має талант".
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: