4 липня 2017   17:11   3156

«ДоброДЖЕМ» в парке Юбилейном. Поможем Ване Полуденному

«ДоброДЖЕМ» в парке Юбилейном. Поможем Ване Полуденному
7 июля в парке “Юбилейный” пройдут благотворительная ярмарка и программа в помощь больному лейкозом маленькому краматорчанину.

Екатерина Полуденная – преподаватель в танцевальном коллективе Акварель, она очень добрая, отзывчивая и чуткая, дети от нее без ума. В их дом пришла беда, у сына Вани обнаружили лейкоз, ему 1 год и 10 месяцев. Сейчас Ваня проходит курс химиотерапии в Киеве.

Неравнодушные жители нашего города, ученики, коллеги собрались , чтобы в пятницу сделать благотворительное мероприятие, на котором будут уличные музыканты, танцоры, певцы, художники. Каждый из них постарается внести свой небольшой вклад в большое дело. Все собранные деньги будут переданы на лечение Вани.

На мероприятии будет большая детская распродажа. Игрушки и книги, из которых «выросли» дети, можно принести в абонентский отдел Сателита, на Дворцовой 19, а потом дети коллектива «Акварель» будут продавать эти игрушки, чтобы собрать средства. Мы все искренне надеемся, что это мероприятие никого не оставит равнодушным, приглашаем вас всей семьей в парк Юбилейный, в пятницу, 7 июля, в 17.00

Программа:

С 17.00 – работают по аллее Парка «Юбилейный» (со входа со стороны улицы Юбилейной) локации:

– уличные танцоры (хип-хопперы, брейкдансисты и другие направления современных танцев);

– уличные музыканты (саксофонисты, скрипачи);

– благотворительные аукционы, мастер классы (продажа картин, игрушек, изделий декоративно-прикладного искусства, кондитерских изделий, напитков);

Также с 17.00 – Концертная программа (эстрада в городке аттракционов парка «Юбилейный»):

– танцевальный марафон (хореографические коллективы города)

– выступление музыкантов, вокалистов;

-мастер класс по исполнению «сальсы» проводит руководитель танцевального клуба «Стиль»
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: