13 липня 2017   21:41   671

В Крыму второй "украинский диверсант" заключил сделку со следствием

В оккупированном Крыму второй арестованный так называемый "украинский диверсант" Дмитрий Штыбликов признал вину и заключил сделку со следствием, передают российские СМИ со ссылкой на адвоката Александра Попкова.

В частности, Попков отметил, что Штыбликов пошел на досудебное соглашение с прокуратурой. Данную информацию подтвердил брат подозреваемого.

"Непонятно только, почему десять месяцев идет следствие и нет суда, если есть такое соглашение", - добавил он.

По данным источника в правоохранительных органах, Штыбликов якобы полностью признал свою вину и рассказал, кто и как выходил на "диверсантов" и с кем они контактировали. Расследования в отношении Штыбликова и Андрея Захтея будут закончены в ближайшее время. Дела будут рассматриваться в особом порядке, что гарантирует им минимальные сроки.
РБК-Украина
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: