2 жовтня 2017   11:33   964

Краматорск занял 6 место в области по выполнению социально-экономических программ

Краматорск занял 6 место в области по выполнению социально-экономических программ
В облгосадминистрации подвели итоги работы городских и районных администраций за прошедшее полугодие.

За основу составления рейтинга брали выполнение социально-экономических программ населенных пунктов, – сообщает Знамя Индустрии.

Среди городов по социально-экономическим показателям в аутсайдерах Торецк, за этим городом 14 место, на 13 – Авдеевка, на 12 – Селидово, на 11 – Мирноград. На 10 месте в рейтинге оказалась Константиновка, которая в прошлом рейтинге была на 12 месте. Чуть лучше социально-экономический уровень в Славянске. Восьмое место за Бахмутом, седьмое – за Дружковкой. На шестом месте в рейтинге оказался Краматорск, на пятом месте Новогродовка, на четвертом – Угледар.

Тройка лидеров выглядит так: 3 место – Доброполье, 2 место – Мариуполь, 1 место – Покровск.

Среди районов лидирует Константиновский, который поднялся по показателям на одну ступеньку. Второе место в этом рейтинг занимает прифронтовой Марьинский район, в этом первенстве по сравнению с рейтингом за первый квартал он «вырос» на три позиции. Завершает тройку лидеров Покровский район, «перепрыгнувший» в рейтинге с восьмого на третье место. На четвертом месте – Мангушский район, на пятом – Бахмутский, на шестом – Никольский район, на седьмом – Добропольский. Восьмое, девятое, десятое и одиннадцатое места между собой разделили Славянский, Александровский, Волновахский и В.Новоселковский районы соответственно.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: