6 жовтня 2006   17:02   1387

С целью контроля за кадровой политикой в Донецкой области НСНУ создает 9 контрольных комитетов

Донецкая областная организация партии «Народный союз «Наша Украина» с целью контроля за кадровой политикой создает 9 общественных комитетов.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил лидер облорганизации НСНУ Антон Клименко.

«Глобальное и пристальное внимание областная организация «Народный союз «Наша Украина» будет уделять кадровой политике. С этой целью радой областной организации принято решение о создании при раде региональной организации девяти общественных комитетов», - сказал А. Клименко. По его словам, эти комитеты будут максимально охватывать своими направлениями все основные сферы деятельности: политические, социальные и другие.

В комитетах, отметил А. Клименко, будут работать эксперты, профессионалы в той или иной сфере.

Он подчеркнул, что комитеты станут неким плацдармом, через которые облорганизация будет держать связь и с комитетами Верховной Рады, и с постоянными комиссиями облсовета, и с различными органами власти.

А. Клименко также сообщил, что с помощью общественных комитетов члены НСНУ будут вносить конструктивные предложения, «начиная от просто предложений, от проекта распоряжения конкретного чиновника, и заканчивая законопроектом, который мы будем лоббировать через свою фракцию в парламент».
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: