29 жовтня 2017   14:11   1750

В Краматорске отмечают День автомобилиста и дорожника

Сегодня в 10-00 на площади Мира начался праздник, посвященный Дню автомобилиста, который в Украине начали праздновать с 1996 года.

Организаторами праздника стали местные предприятия, обслуживающие автомобили – Time to Speed, Cleean & Go, Guston Garage 78. В программе мероприятий:

1. Автослалом (зарегистрировалось 22 участника);

2. Автовыставка(зарегистрировалось 15 участников);

3. Дрифт (зарегистрировалось 7 участников). Кроме краматорчан в соревнованиях участвуют авотомобилисты из Покровска, Славянска, Дружковки. На площади возле исполкома проходит автовыставка участников соревнований, где будут определены победители в 3-х номинациях:

1. Автомобиль отечественного производства без доработки тюнинга;

2. Тюнингованyый отечественный автомобиль;

3. Тюнингованный автомобиль зарубежного производства. Для победителей соревнований организаторы и спонсоры приготовили призы: 9 кубков “Золотой поршень”, медали, грамоты, талоны на топливо, сертификаты от автомойки. Для детей предусмотрены конкурсы с вручением медалей, грамот и др. призов.

Приз зрительских симпатий получит тот автомобиль, на который зрители наклеят больше всего наклеек в виде поднятого вверх большого пальца руки. Сейчас праздник в самом разгаре. На площади работает много палаток с едой и напитками, передвижные кофейни. Награждение победителей состоится в 17-00.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.