8 грудня 2017   13:32   1935

В Константиновке 21-летний нелюдь изнасиловал 10-летнюю девочку

В Константиновке арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 10-летнего ребенка.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

По ходатайству Константиновской местной прокуратуры суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей мужчине, который подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом в отношении малолетнего) УК Украины.

5 декабря, около 15:00, в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя г. Константиновки о том, что им только что задержан мужчина, который изнасиловал его малолетнюю дочь.

По предварительным данным установлено, что 10-летняя девочка возвращалась из школы домой, и между 9 и 10 этажами своего дома ее задержал неизвестный мужчина. Угрожая ребенку убийством, злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вывел ее из подъезда и силой затащил в заброшенное здание, которое находилось неподалеку.

Опасаясь разоблачения и продолжая запугивания, он отобрал у ребенка мобильный телефон, ударил по голове, заставил раздеться и удовлетворил свою половую страсть неестественным способом.

В поисках дочери, которая не отвечала на звонки, отец пришел к данному зданию, где и застал правонарушителя на месте совершения преступления.

В настоящее время 21-летнему задержанному, ранее судимому за имущественные преступления, сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и он отправлен в следственный изолятор.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: