12 грудня 2017   09:38   2673

В Краматорске выступит Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Кутаиси»

В Краматорске выступит Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Кутаиси»
15 декабря во Дворце культуры и техники «НКМЗ», в рамках гастрольного тура по Украине, Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Кутаиси» представит свое уникальное шоу.

Современная режиссура программы усилила вековые фольклорные традиции, бережно хранимые коллективом ансамбля не одно десятилетие. В ней сочетаются волнующие нотки глубокого песнопения и виртуозное исполнение национальных грузинских танцев, покоривших мировую сцену и обеспечивших признание и триумф традиций самого гостеприимного этноса.

Организаторы шоу гарантируют зрителям уникальные постановки номеров и хореографию, роскошные декорации и костюмы, сопровождение оркестра и чудное многоголосое пение признанных миром артистов. Ведь за плечами ансамбля «Кутаиси» - не только успех на международных фестивалях, но и большие гастрольные туры по Европе, прошедшие с невероятными аншлагами.

Не пропустите это грандиозное событие! Вы совершите двухчасовое путешествие в удивительный уголок Земли, наполненный особенным колоритом и традициями – вам откроется Грузия!

Организатор Продюсерская компания «Like PRO» — это более 700 спектаклей по всему миру. Спонсор тура — ТМ Vardiani. Турпартнер — Best4.Travel.

Более детально: https://www.kutaisi.com.ua

Билеты в кассе ДК и частично онлайн

https://kramatorsk.karabas.com/ansambl-pesni-i-tanca-kutaisi-1/order/Начало концерта – 19.00.

Стоимость билетов – от 150 грн.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: