16 грудня 2017   17:37   811

Ходаковский обвинил людей Захарченко в провокации

Экс-командир батальона «Восток» Александр Ходаковский обвинил незаконную группировку «ДНР» в провокации.

Об этом он написал на странице в Facebook.

По его словам, в помещении профилактория «Шахтерские Зори», где ранее находилась приемная подконтрольной ему организации «Патриотические силы Донбасса», устроили обыск, в ходе которого были найдены листовки.

«Вчера попытались устроить провокацию в бывшей приемной нашей организации. Тупую провокацию. Те, кто выполнял роль «громил», даже не поняли, что их просто использовали. Им всучили в руки листовку, отпечатанную, судя по всему, в единственном экземпляре, и они вломились в профилакторий «Шахтерские Зори», где живут эвакуированные нами еще в четырнадцатом году и поселенные там люди, заблокировав вход автоматчиками... Поскольку визит осуществлял государственный орган, подчиняющийся непосредственно главе, то исключить, что Захарченко здесь сыграл свою роль, я не могу», - написал он.

Ходаковский утверждает, что данные листовки нигде в городе не наблюдалось «кроме как в руках военной полиции» и отрицает авторство.

«Кто-то состряпал листовку с нашим логотипом и от нашего имени, которая, якобы, попала в руки военной полиции, которая находится под личным контролем министра обороны», - написал он.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: