19 грудня 2017   10:38   1318

Что подготовили для краматорчан на новогодние праздники

В этом году на период новогодних праздников в Краматорске разработана обширная развлекательная программа, которая сможет порадовать не только малышей, но и взрослых.

Начнет марафон новогодних мероприятий торжественное открытие главной елки города, которая расположена на площади Мира. Праздник, уже традиционно, состоится 19 декабря, в День Святого Николая. Начало запланировано на 16:00. Жителей ждет множество игр, конкурсов и огромный хоровод. Не обойдется и без сюрпризов, которые пока не разглашаются.

Также в городе планируют провести новогоднюю ярмарку, которая будет организована на площадке, перед ДКиТ НКМЗ, в специально установленных деревянных домиках. Длиться новогодняя ярмарка будет три дня, начиная с 23 декабря по 25 декабря. В день открытия ярмарки, управление образования обещает провести «Парад елок», в котором примут участие различные учебные заведения города.

В Новогоднюю ночь для краматорчан на площади Мира будет организована развлекательная программа, начало которой запланировано на 2 часа ночи.

В управлении по гуманитарным вопросам подчеркивают, что точный план мероприятий еще не утвержден, поэтому в дальнейшем возможны корректировки, которые предусматривают изменение времени и добавление различных нюансов.
Знамя индустрии
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: