24 лютого 2018   17:56   2918

Руководство Славянска накормили тортиком с гранатой (фото)

Руководство Славянска накормили тортиком с гранатой (фото)
Депутат Верховной Рады Украины Наталья Королевская 23 февраля посетила давно облюбованный Славянск, чтобы посреди рабочего дня устроить для местного городского начальства фуршет с шампанским.

фуршетик

Соответствующие фото появились вчера на странице нардепа в Facebook.

фуршетик

Изюминкой же привезенных угощений стал торт с любовно вылепленными кремовыми гранатой, патронами и солдатским ремнем.

"Приняла участие в заседании самой многочисленной по составу в Славянском горсовете фракции «Оппозиционного блока», - прокомментировала фотографии Наталья Королевская. - Сегодня, как никогда, мы все нуждаемся в единстве, и дай Бог, чтобы каждому, преодолевая это сложное для нашей страны время, в будущем не было стыдно за поступки, совершенные вчера!"

Нужно отметить, что фуршетик от нардепа вызвал в соцсетях довольно неоднозначную реакцию.

соцсети

соцсети
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина V.W.ZeFEAR 25 лютого 2018   11:36

    Фуршетик вызвал Однозначную реакцию, судя по комментам

  • Украина Bodyn 25 лютого 2018   08:19

    да фиг с ней, с датой, какого алкоголь стоит на столах в рабочее время? КЗОТ уже отменили и статью о распитии спиртных напитков убрали?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: