4 квітня 2018   21:03   1327

Бассейн в Дружковке заработает на следующей неделе

Прошло уже более двух месяцев со дня торжественного открытия бассейна в здании городского Центра детского и юношеского творчества, но искупаться в нем довелось лишь единицам - пловцам, продемонстрировавшим своё мастерство перед высокими гостями в день открытия.

В социальных сетях уже стала расхожей шутка, что занятия по плаванию совсем скоро можно будут проводить у городских водоемов - за газ платить не нужно, да и за абонемент тоже.

Что же касается бассейна, то возможность поплавать в нем предоставится на следующей неделе. Об этом сегодня рассказал корреспонденту сайта 06267.com.ua исполняющий обязанности директора «Коммунального учреждения «Донецкий Дворец молодежи «Юность» Андрей Постников.

По его словам, в секции плавания в настоящее время проводятся занятия в девяти группах. Это так называемое «сухое плавание», то есть ребята отрабатывают с тренерами специальные упражнения без погружения в воду.

«После Пасхи, во вторник, планируем начать греть воду, - сказал Андрей Постников. - Это займёт два-три дня. Когда вода в бассейне прогреется до необходимой температуры, ребята смогут заниматься на плавательных дорожках».
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: