10 квітня 2018   12:55   1542

Исполком Краматорска просит помощи у предприятий в ремонте дорог

Также Краматорский горсовет просит дополнительное финансирование на ремонт дорог у ДонОГА.

Сегодня на аппаратном совещании городской голова Андрей Панков заявил, что отдел коммунального хозяйства не справится самостоятельно с ремонтом дорог – нужно привлекать другие организации.

Из-за резкого перепада температур большая часть дорожного покрытия повреждена. Поэтому в течение недели должно пройти совещание с предприятиями, которые ранее проводили дорожные работы в городе, для привлечения их к текущему ремонту.

Также уже состоялся тендер на капитальный ремонт дороги по улице Школьная, от военкомата до железнодорожного вокзала. Работы должны начаться через месяц.

Андрей Панков добавил, что в связи с серьезными повреждениями дорог, идут переговоры с губернатором области для выделения дополнительных средств на ремонт асфальта.
KramatorskPost
Коментарі читачів
  • Великобритания masters 10 квітня 2018   23:36

    Не знаю - как можно это называть асфальтом, что использовали при ямочном ремонте. Просто засыпали ямы щебнем, который еще до зимы весь оттуда вымылся дождями и выкатался машинами.

  • Украина Elemental 10 квітня 2018   15:12

    Я тут такое прочитал. Хочу удостовериться. Друзья, там точно написано "из-за резкого перепада температур" вместо "из-за того что асфальт клали в дождь и снег, а так же в принципе клали на технологию укладки"?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: