10 августа 2018   12:46   1638

Краматорск и Покровск всколыхнет День музыки: полное расписание фестиваля

Краматорск и Покровск присоединяются к международному фестивалю музыки Fte de la Musique (День Музыки).

Об этом сообщает PR-агентство "Bagels & Letters".

Праздник музыки всех стилей и направлений проходит в более чем 700 городах 140 стран мира. Все события бесплатные и ориентированы на любые аудитории.

Организовать праздник в малых городах Донетчины помогает команда "Дня Музыки в Харькове", "Культурное агентство".

По словам организаторов, в украинских реалиях (особенно на Востоке) этот праздник - не только о музыке, но и о снижении социальной напряженности, объединении, полезной коммуникации и возвращении себе право на город.

Местные жители смогут послушать музыку, посмотреть тематические фильмы, посетить мастер-классы, потанцевать и даже выступить самостоятельно на площадках, которые располагаются на городских улицах и площадях, парках, скверах, кафе и барах.

"Этот праздник - шанс выйти на улицы родного города, пообщаться и понять, что эти улицы, скверы, парки – это "мое пространство, за который я несу ответственность". Еще одна задача проекта - развитие местной музыкальной культуры и налаживание связей на уровне микрорегиона", - говорится в сообщении.

Команды из Краматорска, Покровска и Константиновки будут играть по очереди во всех трех городах. Также будут играть команды из Харькова, Киева, Львова, Одессы, Селидово, Дружковки, Бахмута, Славянская, Старобельска и Мирнограда.

Вход на все мероприятия свободный.

Расписание фестиваля в Краматорске 11 августа выглядит так:

Майданчик біля ТЦ «Аврора»

(навпроти критого ринку)

10:00 — 13:00

Тетяна Міхай (скрипка) / Святогірськ

Майданчик з вуличним фортепіано

між магазинами «ЕлмаСервіс» та «Арт»

(напроти ЦУМу)

10:00 — 19:00

Майданчик, де може зіграти кожен

Алея біля АТБ, що веде до ДК ім. Бикова

(Старе місто)

16:00 — 16:20

Даніїл Яшнов (синтезатор) / Краматорськ

16:35 — 17:05

Володимир Анацький (акустика) / Київ

17:10 — 17:30

Маша Вишедська (акустика) / Бахмут

17:40 — 18:00

Творчий тандем віршів та скрипки:

Марія Цимбал і Ольга Остапенко

Танцювальний майданчик

біля пам’ятника А.С. Пушкіну

(парк А.С. Пушкіна)

15:30 — 19:00

Танцювальні майстер-класи і показові виступи

від колективів «Амріта» і «Акварель» / Краматорськ

Сквер Профсоюзів

(біля фонтану)

17:30 — 19:30

Відкрите заняття з акро-йоги

від студії «Рівновага» / Слов’янськ

17:30 — 18:15

Гурт Expansia Love / Краматорськ

18:30 — 19:00

Chistota Band / Краматорськ

19:15 — 20:00

Гурт Expansia Love / Краматорськ

Сквер Перемоги

(біля краматорського художнього музею)

18:00 — 18:30

Діти інших Світів / Костянтинівка

18:45 — 19:30

Cover-band «Субмарина» / Краматорськ

19:45 — 20:30

Ксенія Пігаваєва / Краматорськ

20:45 — 21:30

Олесь Целюх / Львів

Зелений газон у Саду Бернацького

(біля спортивного майданчика)

19:00 — 19:45

SHKLO / Харків

20:00 — 20:45

Urbanistan / Харків

21:00 — 21:45

Mamanet / Краматорськ — Одеса

Арт-кафе «Фиеста»

18:15 — 18:45

Monkey Business / Краматорськ

19:00 — 19:30

Оля Пермінова / Краматорськ

19:45 — 20:15

FREAKADEL-BAND / Дружківка

20:30 — 21:15

Skitlles / Краматорськ

Рок-майданчик у кафе «Арка»

(парк ім.А.С. Пушкіна)

18:15 — 18:40

Шик / Краматорськ

19:00 — 19:30

Strangers / Дружківка

19:45 — 20:15

Kislorod / Харків

20:30 — 21:00

The Nexstone / Краматорськ

21:15 — 21:45

WD-40 / Краматорськ

Майданчик на сходах

центральної бібліотеки

19:00 — 19:30

Влад Крупко читає авторські вірші

під музику / Краматорськ

19:40 — 20:10

Karizza читає авторські вірші

під музику / Краматорськ

20:20 — 22:00

Показ документальної кінострічки «Артефакт»

Сквер Т.Г. Шевченка

(за пам’ятником)

20:00 — 22:00

Показ кінострічки «Ла-Ла Ленд»

Літній майданчик Bar BORODA

(мікрорайон Лазурний)

20:00 — 20:30

ПокиТріо / Селідове

20:45 — 21:15

Dinas trio / Харків

21:30 — 22:00

The Nexstone / Краматорськ

Нічна програма на Alchemist Bar

22:00 — 22:30

Karizza / Краматорськ

22:45 — 23:15

Berni / Краматорськ

23:15 — 02:00

dj сtrl-i / Харків

та vj YNG / Харків

02:00 — 03:00

dj Dima Zago / Краматорськ

В Покровске "День музыки состоится 18 августа (программа пока уточняется):

Залізняк

(сквер Соборний)

19:00 – 19:30 –Flying Swan (Старобільск)

19:45 – 20:15 – Two generations (Покровськ)

20:30 – 21:00 - Поки тріо (Селідове)

Сходинки ДонНТУ

(площа Шибанкова, 2)

18:00 – 18:30 Грані Моделс з муз.школою (Покровськ)

18:45 – 19:15 народний ансамбль Дивограй (Покровськ)

19:30 – 20:00 – TORBAN (Львів)

20:15 – 20:45 – Urbanistan (Харків)

21:00 – 21:30 – Село і люди

Парковка Екомаркет

(Мікрорайон Південний)

16:00 - 16:30 – DJ Валера Калантай + брейк данс (Родинське)

16:30 – 17:00 – Гетто Прайм (Покровськ)

20:00 – 20:30 – Конец июля (Старобільськ)

21:00 – 21:30 - Гурт semmarband (Київ)

Майданчик біля магазину «Школьник»

19:30 – 20:00 – Музикант з Краматорська

20:15 – 20:45 – Олександр Масло (Покровськ)

21:00 - 21:30 - Субмарина (Краматорськ)

Майданчик перед залізничним вокзалом

(вул. Шота)

12:45 - 13:15 - Євген Лікарчук (Покровськ)

Майданчик магазину «Обжора»

(мікрорайон Шахтерський)

17:00 – 17:30 Віталій Пономаренко (Мирноград)

17:45 – 18:15 - Дети иных миров (Костянтинівка)

18:30 – 19:00 - Зламане радіо (Покровськ)

19:15 – 19:30 – Фаза (Мирноград).
Остров
Добавить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, просьба авторизоваться или зарегистрироваться.

Последние новости.

Loading...