23 жовтня 2018   13:51   1588

Троллейбусный маршрут №7: продлить до КПД, на выходных возить в центр

На аппаратном совещании начальник отдела транспорта, связи и энергетики Елена Бахметьева рассказала, что рассматривается возможность изменения маршрута движения троллейбуса № 7 сообщением пос. Красногорка - ОАО «ЭМСС».

- Обследован участок от улицы Танкистов до КПД, - сообщила Бахметьева. – если провести обрезку деревьев, то можно продлить маршрут движения троллейбуса.

По мнению администрации КП ТТУ, движение до КПД возможно, но лишь в летнее время. Мол, зимой ширина проезжей части сузится и остается проблемным один из поворотов. Кроме того, проезжей части необходим ремонт.

Патрульная полиция после обследования данного участка дороги сделал заключение – продлить маршрут есть возможность, но лишь после того будет приведена в порядок проезжая часть, вплоть до бордюрного камня.

Что касается вопроса работы маршрута в выходные дни, то, как оказалось, немного желающих ехать по субботам и воскресеньям в сторону промзоны. Рассматривается альтернативный вариант - движение троллейбуса № 7 по ул. Аэроклубная и ул. Юбилейной. После изучения всех предложений и нюансов начнется тестирование.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: