3 листопада 2018   16:33   741

Кольцо НАТО сжимается, славянский мир в опасности. Голосуем за Пушилина и все станет на свои места, - казаки "ДНР" выбирают, кого поддержать на псевдовыборах (видео)

Так называемые казаки "Всевиликого войска Донского" собрались, чтобы определиться, кого они поддержат на незаконных выборах в "ДНР". Сначала они выступили с критикой нынешнего главаря донецких террористов Дениса Пушилина, а потом все дружно поддержали его кандидатуру.

Соответствующее видео опубликовал блогер Necro Mancer.

"Краткое содержание: 1й казак: Пушилин себя давно дискредитировал, остальных нельзя подпускать к власти; 2й казак: все кандидаты - говно; 3й казак: все кандидаты - говно; 4й казак: все говно, давайте голосовать за Храменкова; ... Козицын: я вижу, все согласны, выбираем Пушилина", - написано в коментарии к ролику.

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: