12 листопада 2018   15:33   1448

В Краматорске торжественно встретили чемпиона мира по пауэрлифтингу Алексея Бычкова

Сегодня, 12 ноября, на железнодорожном вокзале Краматорска состоялась торжественная встреча победителя международных соревнований по пауэрлифтингу Алексея Бычкова, который вернулся из Швеции, где проходил Чемпионат Мира IPF по пауэрлифтингу -2018.

Напомним, что Алексей Бычков завоевал золото и стал 4-кратным чемпионом мира в весовой категории до 120 кг . Спортсмен из Краматорска завоевал 3 золотых и 1 серебряную медаль, подняв в общем зачете 1115 кг.

Как сообщает пресс-служба горсовета, на вокзале его встречали родные, близкие, жена и представители местной власти. «Все победы я посвящаю своей семье», - заявил на встрече спортсмен.

Заместитель городского головы Юрий Люлька и начальник управления по гуманитарным вопросам Андрей Гореславець поздравили выдающегося краматорчанина и пожелали ему дальнейших побед.