23 грудня 2018   12:23   1339

Зачем было мерзнуть в палатках и прорываться через границу, чтобы в итоге обливать грязью тех, кто был рядом с тобой? - Фирсов про программу Саакашвили о Гриценко

На телеканале ZIK показали выпуск программы "Джокеры", который Михеил Саакашвили посвятил Анатолию Гриценко.

Об этом сообщил на своей facebook-странице экс-нардеп от БПП Егор Фирсов.

Он напомнил, что "когда Саакашвили попал в немилость к действующему президенту", его поддержали некоторые украинские политики, в том числе, Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко, "когда в Грузии были президентские выборы, команда Саакашвили попросила украинских коллег о помощи, и партия "Гражданская позиция" откликнулась на эту просьбу", в том числе делегировали в Грузию несколько наблюдателей, которые следили за тем, чтобы выборы проходили честно, пытались помочь, "хоть в итоге это и не повлияло на результат выборов".

"Как отплатил за эту помощь Михаил Саакашвили? Сделал манипулятивную, желтушную программу в стиле Дмитрия Киселева, в первом выпуске которой облил грязью Тимошенко, а во втором - Гриценко. Причем, настолько низкопробного треша об оппозиционных политиках не снимали даже на каналах, подконтрольных Порошенко напрямую. Видимо, их журналисты все-таки больше дорожат своей репутацией и сохранили понятие о чести", - пишет Фирсов.

По его словам, в программе о Гриценко - набор стандартных фейков и манипуляций, которые уже несколько лет мусолит администрация президента и которые Гриценко уже много раз комментировал. "Достаточно лишь сказать, что в качестве "экспертов" привлекались депутат Иван Винник из БПП и какой-то сумасшедший, который называет себя лидером партии "Могучая Украина". Да-да, я не шучу, не побрезговали даже Винником. Тем самым, который самого Саакашвили обзывал лузером, ничтожеством, проходимцем. Вот так", - констатирует экс-нардеп.

"Признаюсь честно, не ожидал такого и был очень огорчен. Человек, с которым когда-то связывали свои надежды миллионы украинцев, которому верили и в которого верил в том числе и я, опустился до такого уровня. Я не могу этого ни понять, ни объяснить. Зачем было мерзнуть в палатках, прыгать по крышам, прорываться через границу и тратить нервы на борьбу с "барыгой" Порошенко, чтобы в итоге обливать грязью тех, кто был рядом с тобой?", - задает он вопрос.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: