4 березня 2019   17:29   2189

В Краматорске пьяные юноши украли два скейта в магазине игрушек (видео)

В Краматорске пьяные юноши украли два скейта в магазине игрушек (видео)
Любопытная и познавательная криминальная история произошла с краматорским магазином по продаже детских игрушек "Шалун", расположенном на улице В. Стуса.

Средь бела дня 24 февраля сюда заявились трое молодых людей, которые, схватив две доски для скейтборда, скрылись в неизвестном направлении. Продавцы, увидев кражу, выскочили из магазина, прокричав вслед ворам, что их сняла камера наружного наблюдения, расположенная над входом в магазин. Однако те разбежались в разные стороны.

Сотрудники магазина обратились за помощью в полицию, а фрагмент видеозаписи, зафиксировавший воров, появился в одной из групп местных соцсетей с просьбой помочь опознать злоумышленников. И - сработало!

Сегодня, 4 марта, в магазин добровольно явились родители воров, принеся не только похищенные доски, но и предложения материальной компенсации магазину за понесенные неудобства. И со слезной просьбой забрать заявление из полиции. Как выяснилось, их воровитые чада имеют возраст 21 год, а на кражу они пошли, якобы, под влиянием алкогольных паров. Теперь чада клятвенно пообещали родителям, что больше такого не повторится...
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: