24 березня 2019   19:44   2041

Краматорск посетил министр инфраструктуры

Краматорск посетил министр инфраструктуры
23 марта министр инфраструктуры Владимир Емельян с рабочим визитом посетил Донецкую область.

В ходе визита вместе он осмотрел аэродром Краматорска и отметил, что необходимо осуществить ремонтные работы и запускать проект по строительству гражданского аэропорта, так же как и в Мариуполе.

Кроме того, министр воочию проверил, как строятся дороги в Донецкой области, а именно осмотрел дорогу Т0515 Доброполье-Лиман на участке Краматорск-Сергеевка, где сейчас продолжаются работы по восстановлению дорожного полотна и покрытия основания. Так же Владимир Емельян провел осмотр дороги государственного значения и городов на трассе М-03 Киев-Харьков-Довжанский, - сообщает пресс-служба ДонОГА.

«Все строится качественно и гарантия даже не 5, а целых 7! лет. С 2019 переходим на десятилетнюю гарантию. В этом году должны капитально отремонтировать в пределах области трассу Мариуполь-Запорожье, достроить дорогу к Бахмуту», - подчеркнул министр инфраструктуры.

«Война накладывает свой отпечаток на ситуацию в регионе, поэтому мы должны доказать всем и в первую очередь - самим себе, что мы объединены единой целью и ни на что, кроме победы и возвращения оккупированных территорий мы не согласимся», - отмечает Владимир Емельян.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: