29 березня 2019   18:39   2564

В Краматорске переданы в суд материалы на 23 «уклонистов» от службы в армии

Военкомат благодарит полицию за активность в розыске правонарушителей.

Как сообщает пресс-служба полиции города, военный комиссар Краматорска Владимир Прытков передал в адрес руководства горотдела благодарственное письмо, в котором отмечена "...настойчивость и добросовестность при выполнении своих служебных обязанностей" группы следователей и участковых полицейских в розыске и привлечении к ответственности "уклонистов" от прохождения службы в армии.

Так, в течение 2018 года Краматорским городским военным комиссариатом в полицию было направлено 24 сообщения о нарушениях лицами законодательства в сфере охраны обеспечения призыва и мобилизации.

По всем указанным фактам были возбуждены уголовные производства; в результате.по 23 "делам" досудебное расследование уже завершено, и обвинительные акты направлены в суд.
Восточный проект
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 29 березня 2019   19:40

    А чего б им не "уклонятса"! Контрактникам платят по 10-15 тысяч гривен а "срочники" за такую же службу вообще ничего не получают. Или "копейки"! А чем "срочник" от "контрактника" отличаетса? Только в размере оплаты

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: