26 квітня 2019   16:43   2787

Краматорчанин арестован за сбыт метадона в подъезде многоэтажки

Злоумышленник, неоднократно судимый за преступления, связанные с наркотиками, попался на сбыте метадона.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

По согласованию с Краматорской местной прокуратурой сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 (незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины, мужчине, который в августе прошлого года освободился условно-досрочно из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

В рамках расследования уголовного производства установлено, что утром 5 марта 45-летний житель Краматорска, находясь в подъезде многоэтажки и заведомо зная, что операции с наркотическими средствами и психотропными веществами являются незаконными, продал покупателю за 550 грн. бумажный сверток, внутри которого находился метадон.

Противоправные действия злоумышленника задокументированы и прекращены правоохранителями. По ходатайству прокуратуры подозреваемому избрана судом мера пресечения в виде содержания под стражей.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: