19 липня 2019   17:07   1867

В Краматорске полицейские берут под охрану помещения с избирательными бюллетенями

В Краматорске полицейские берут под охрану помещения с избирательными бюллетенями
Сегодня руководством Краматорского отдела полиции был проведен инструктаж с личным составом, который заступает на круглосуточное несение службы на избирательных участках.

Такие инструктажи также провели в подчиненных отделениях полиции Дружковки и Александровки. На охрану общественного порядка дополнительно привлечены сотрудники Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, батальон полиции особого назначения из Киева и добавочные силы.

Полицейские будут контролировать транспортировку и хранение всей избирательной документации. В случае осложнения оперативной обстановки во время выборов в Верховную Раду Украины, дополнительно созданы группы документирования и коммуникации. Кроме того, в Краматорске, как и в других подразделениях полиции области, действует рабочая группа оперативного штаба. Ее задачей является круглосуточный мониторинг оперативной обстановки и координация между всеми задействованными сотрудниками.

Полиция напоминает, что основной ее задачей во время избирательного процесса является обеспечение свободного волеизъявления граждан и поддержка общественной безопасности.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: