4 серпня 2019   11:14   3274

Привокзальная площадь в Краматорске снова превратилась в море

Привокзальная площадь в Краматорске снова превратилась в море
Дождь, начавшийся в ночь на воскресенье, 4 августа, снова превратил площадь перед железнодорожным вокзалом Краматорска в огромную лужу, по которой с трудом передвигается автотранспорт.

Соответствующими фотографиями краматорчане делятся в соцсетях.

Отметим, что плановые работы по очистке ливневой канализации производились буквально несколько дней назад, 30 июля. И вот - новое испытание, которое ливневка, как обычно, "провалила".

привокзальная площадь в Краматорске

Обсуждая тему, горожане высказывают мысль: регулярно повторяющиеся потопы на привокзальной площади свидетельствуют о том, что система ливневок нуждается в коренной технической реконструкции.

Отметим, что, по прогнозам синоптиков, основные осадки в Краматорске сегодня ожидаются во второй половине дня. Это значит, что виды с привокзальной площади станут еще более впечатляющими.

Дождь продолжает идти...

привокзальная площадь в Краматорске
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 4 серпня 2019   14:52

    А говорят "краматорское море" где то там за Ивановкой! А "краматорское море" оказалось ближе чем на городских картах отмечено. Вот оно "краматормкое море" СТАРЫЙ ГОРОД ГРЕБАНЫЙ

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: