23 серпня 2019   13:07   2401

ЮНИСЕФ запускает грантовую программу для молодежи в Донецкой области

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) начинает реализацию грантовой программы для молодежи «UPSHIFT» в Краматорске и Славянске, - сообщает «UPSHIFT Украина».

Проект направлен на формирование предпринимательских навыков у подростков и молодежи в качестве агентов социальных изменений, а также предоставление возможностей для реализации собственных инициатив по социальному предпринимательству.

Участие в программе могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 21 года, которых разделят на команды по 3-5 человек. Отобранные командные проекты получат гранты на сумму примерно 60 тысяч гривен.

Участники будут проходить тренинги, им обеспечивается длительное наставничество и стартовая финансовая поддержка их социальных проектов.

Вступительный тренинг в Славянске пройдет 15 сентября, основной – с 20 по 22 сентября. В Краматорске вступительная кампания стартует 9 ноября, а занятия основного тренинга запланированы на 15,16 и 17 ноября.

В настоящее время проходит набор участников для молодых жителей Краматорска и Славянска. Регистрация продолжится до 23:59 6 сентября (включительно).

Участие в программе «UPSHIFT Украина» является бесплатным. Организаторы обеспечивают питание участников и рабочие материалы во время тренингов.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: