16 вересня 2019   09:06   1388

Какие украшения украинки любят больше всего?

Любовь к украшениям у украинок в крови. Передавалась она от одного поколения к другому и зародилась очень давно.

Национальная одежда ярко подчеркивает желание украинок носить украшения. Больше всего нашим женщинам нравятся бусы. Изделия отлично сочетаются с любой одеждой, и необязательно иметь дорогостоящее колье с бриллиантами и сапфирами, чтобы быть неотразимой.

Эффектно обыграть образ современных украинок возможно даже благодаря бусам с жемчугом и янтарем. Отлично, если бусы будут в комплекте с серьгами или браслетом из одного материала. Лучший выбор бижутерии и драгоценностей, которые можно купить недорого, представлен в каталоге магазина «Злато». Также рекомендуется просмотреть раздел «Распродажа».

Какие украшения украинки любят больше всего?

Изобилие изделий

Сегодняшнее разнообразие украшений настолько велико, что может даже затруднить выбор. Это касается и бус с натуральными камнями. Огромный ассортимент изделий представлен моделями, которые отличаются между собой:

1. длиной нити;
2. размером бусин;
3. материалом бусин;
4. вставками металла (золото, серебро);
5. наличием и типом застежки (магнит и замок-крючок);
6. цветом бусин.

Сегодня в моде как мини-, так и макси-длина. Возрастных ограничений бусы не имеют. Их допускается носить как на работу, деловую встречу, так и под вечерний наряд или на романтическое свидание. Бусы придают женственности и привлекают мужское внимание. Если корректно подобрать украшение, можно незаметно обыграть недостатки фигуры, обратив внимание на шею, лицо и руки.

Женские популярные украшения: востребованные виды бус

Женские украшения, такие как чокеры и колье с крупными бусинами из янтаря и жемчуга, изящно облегающие шею, сегодня на пике своей популярности. Они нравятся всем: их носят подростки, молодые девушки и замужние женщины. Стильный аксессуар практичен и подходит под любой образ. Не мешает выполнять бытовые дела и рабочие поручения, чего нельзя сказать о длинных бусах.

Какие украшения украинки любят больше всего?

Чтобы длинные нити украшения не мешали, женщины приловчились обматывать их вокруг шеи в несколько слоев. Смотрится изделие изумительно, ведь по желанию его можно трансформировать в длинное украшение. Такие экземпляры получили название «бусы-трансформеры».

Самые популярные украшения с фото и описаниями выложены в каталоге Zlato.ua. На данный момент на бусы действует предпраздничный дисконт. Акционные цены делают покупку доступной для каждого. К услугам покупателей онлайн-консультанты, которые помогут выбрать и сравнить подходящие изделия, оформить заказ по выгодным условиям.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Lada Lukina 6 лютого 2020   15:23

    Практически каждый день я ношу кулон, циркон в серебряном обрамлении на серебряной цепочке. Цепочка очень короткая и кулон идет под горлышко прям. Выглядит очень нежно, утонченно и подходит к любой одежде. Именно поэтому я ношу его каждый день. Также очень часто ношу на этой цепочке ладанку, она у меня единственная, я больше предпочитаю носить ладанки, чем крестики. Зашла на Zlato и выбор настолько большой, что хочется что-то приобрести, давно хотела браслет. Присмотрюсь еще, может и возьму.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: