23 вересня 2019   09:14   995

Модные юбки - 2019-2020

Модные юбки - 2019-2020
Юбка — классика женского гардероба, символ женственности и красоты.

Но при этом юбка не обязательно должна быть элегантной и нежной, она может быть дерзкой, практичной, спортивной — все зависит от модели и сочетания с другими предметами гардероба. Классический пример — длинная юбка из шифона будет по-разному смотреться с туфлями на каблуке и кедами. Из-за универсальности юбки вещи, ее актуальности во все времена она никогда не выйдет из моды. Ну и конечно же юбка способна подчеркнуть изгибы женского тела, открыть стройные ноги, скрыть недостатки. Поговорим о том, какая она, модная юбка уходящего 2019 года.

Уже очень давно из моды не выходят пышные, объемные юбки длиной ниже колена. Они прекрасно сочетаются с сапогами, спортивной обувью, байкерской курткой. Главное правило — не создавать слишком ванильный, нежный образ. Если любите романтические образы, наденьте легкую, струящуюся юбку с кроссовками и джинсовой курткой. Также больше нет смысла подбирать материалы по сезону и сочетаемости. То есть если вы надели шелковое платье или юбку, никто не запрещает утеплиться с помощью объемного вязаного свитера.

Классика осени — клетчатые юбки. Очень хорошо, если они будут сшиты из плотного, тяжелого материала, напоминающего тот, из которого традиционно отшивают пальто. Такая юбка будет смотреться особенно гармонично с высокими сапогами. Что качается модели, то из таких плотных материалов юбка должна быть довольно длинной, ниже колена, красиво смотрятся модели на асимметричном запахе.

Офисная классика — юбки-карандаш — также будут актуальны этой осенью. Даже если у вас на работе нет дресс-кода, купите себе такую юбку, она украсит ваш гардероб. Если хочется оригинальности, выбирайте кожаную модель, гладкую или под змеиную кожу. В этом сезоне в моду вошли также животные принты, можно купить юбку с леопардовым рисунком, при этом он может быть не природного оттенка, а любого другого — например, темные пятна на красном, оранжевом фоне.

Уместны будут также юбки из блестящих тканей, расшитые пайетками, но надевать их лучше с чем-то более сдержанным, например, с жакетом. Кожаные юбки, плиссе, асимметричные, с кружевной отделкой, длинные модели, подол которых выглядывает из-под пальто,— в моде нетривиальные решения. Экспериментируйте с длиной и текстурами, сочетайте несочетаемое, тогда ваш образ всегда будет стильным и модным.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: