8 жовтня 2019   15:14   2706

Вызвать полицию теперь можно “в один клик”

Вызвать полицию теперь можно “в один клик”
В Краматорске и Донецкой области начало работать мобильное Приложение Национальной полиции MY POL.

My Pol – приложение для коммуникации между гражданами и органами полиции.

С его помощью можно вызвать полицию лишь одним нажатием на кнопку, отправить фото правонарушения и прочее, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Новое приложение работает на территории Донецкой области со 2 октября. Он является официальным бесплатным каналом связи между службам Нацполиции и населением.

Важное преимущество My Pol – быстрый вызов полиции по прикосновением благодаря функции «SOS». Также пользователи могут отправлять фото правонарушений, оценивать работу полицейских по номеру жетона и получать уведомления по оперативной ситуации в городе и области.

Сервис прост в использовании и приспособлен для людей, пользующихся языком жестов. Работает приложение как на Android, так и на iOS.

Напомним также, в Донецкой области с 2017 года действует мобильное приложение «Полиция 102», имеющее аналогичные функции. Есть также сервис родительского контроля. Им пользуются около 4 тысяч человек.

Сейчас оба приложения доступны для пользователей.

Скачать My Pol можно в Google Play или в App Store
KramatorskPost
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 8 жовтня 2019   18:20

    Шо за фигня? Даже если по телефону звониш в полицию то дежурный пришлет патрульных только если сильно его обматерить того диспетчера. Они тупо не хотят присылать патрульных на вызов. А вы хотите "диджитализацией" через компьютер ваызвать полицию??? Наивные вы люди! !! НЕ ПРИЕДЕТ ПОЛИЦИЯ НЕ НА ОДИН "КЛИК" НИ НА ДВА НИ НА ТЫСЯЧУ! Только пока МАТОМ НЕ ПОКРОЕШ ДЕЖУРНОГО В ГОРОДЕНЛЕ ШО НА "ТЕЛЕФОНЕ СИДИТ" ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИЕДЕТ!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: