15 листопада 2019   12:53   1898

В Краматорске снова проверялась информация о «минировании» железнодорожного вокзала

В Краматорске снова проверялась информация о «минировании» железнодорожного вокзала
Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, вечером 14 ноября в Краматорске снова проверялась информация о, якобы, "минировании" железнодорожного вокзала города.

Сообщение поступило на линию "102" около 8 часов вечера. Кроме патрульных, на месте происшествия работали сотрудники Краматорского отдела полиции, взрывотехники, кинологи, врачи и спасатели.

Экипажи патрульной полиции перекрыли движение, эвакуировали людей и обеспечили охрану места происшествия. Взрывчатку в в Краматорске

Отметим очевидный факт: количество лже-минирований в Краматорске растет, а вот об успехах борьбы с анонимами пока что не слышно. А вот в соседнем Славянске одного такого любителя "большого шухера" поймали. 8 ноября полиция города заявила о завершении расследования и отправке в суд материалов в отношении 14-летнего юноши, который в декабре 2018 года "заминировал" по телефону торговый центр на улице Банковой. Как пояснил молодой человек, таким образом он хотел посмотреть, как реагируют на подобную информацию силовые и экстренные службы города. И все время, пока шли мероприятия по отработке объекта, находился рядом - наблюдал... Теперь его ждут принудительные меры воспитательного характера.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: