22 листопада 2019   17:34   1826

Женщин из Донецкой области приглашают на курсы для начинающих предпринимателей

Женщин из Донецкой области приглашают на курсы для начинающих предпринимателей
Начинающих женщин-предпринимателей из Донецкой области приглашают принять участие в учебных курсах по открытию собственного дела, развитию бизнес-коммуникаций и освоению техник продаж.

Об этом сообщает Мариупольская ассоциация предпринимателей.

Целью проекта является поддержка женщин Донетчины в области развития бизнеса и самозанятости, создания рабочих мест для себя и общества, достижения экономической независимости.

В дальнейшем предусматривается предоставление консультационной, юридической и менторской поддержки выпускницам учебных курсов.

Проект реализуется Украинским Женским Фондом при поддержке USAID «Экономические возможности для женщин восточной Украины».

Время обучения: январь-март 2020 года.

Презентация проекта состоится 28 ноября в Мариуполе в образовательном хабе «Halabuda» (ул. Архитектора Нильсена, 60).

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке.

Дополнительная информация по телефону: 098-111-2-333.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: