6 грудня 2019   19:29   3637

В Краматорске возобновился ремонт многострадального дома, пострадавшего от обстрелов

Двухэтажный дом по улице Куинджи в Краматорске, который был серьезно поврежден в результате обстрелов, снова ремонтируют, - сообщает «Антикризисный медиа-центр».

Дом, пострадавший во время обстрела города 16 июня 2014 года, начали восстанавливать еще в 2015 году. На его ремонт было потрачено 2,5 млн гривен, однако работы приостановились из-за уголовных производств, открытых по фактам присвоения и растраты этих самих средств.

Дом так и остался непригодным для проживания, а незаконченный ремонт требовал еще больших вложений. Очередные 1,3 млн гривен согласовала плановая бюджетная комиссия.

«Это вторая очередь ремонта дома. На первую очередь были средства, на вторую – нет. Это уже завершение всего объекта, но времени не хватило, подрядчик до конца этого года не успеет», - сказал начальник Краматорского управления капитального строительства Саид Османов.

Сдача объекта запланирована на весну 2020 года.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: