21 січня 2020   13:45   2089

В Краматорске за издевательство над сверстницами привлекают к административной ответственности двух школьниц

Как сообщает пресс-служба полиции, инспекторы ювенальной превенции собрали административные материалы в отношении двух школьниц, которые заставили своих знакомых девушек встать на колени.

10 января в Краматорский отдел полиции обратились родители двух 15-летних девушек с сообщением о том, что около 16.00 в центре города двух школьниц заставили стать на колени перед сверстниками.

Инспекторы пообщались с администрацией школ, учащиеся которых принимали участие в так называемых «разборках», с родителями детей и участниками конфликта, выяснили обстоятельства правонарушения и установили двух девушек, которые спровоцировали конфликт.

По результатам проверки в отношении 16-летней школьницы составлен административный протокол по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», а учитывая то, что другая девушка не достигла 16-летнего возраста, с которого наступает административная ответственность, протокол полицейские составили в отношении ее законного представителя по ч. 3 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».

Сейчас материалы находятся на рассмотрении в Краматорском местном суде.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: