25 квітня 2020   20:06   2562

Мэр Краматорска встретился с представителями городских рынков

Как сообщил в Facebook городской голова Краматорска Андрей Панков, сегодня, 25 апреля, он провел встречу с представителями рынков, где обсуждались проблемы предпринимателей в нынешний карантинный период.

По информации мэра, руководителя рынков прокомментировали наиболее болезненные моменты. "Для того, чтобы вместе найти компромисс, мы договорились уже с понедельника привлечь к диалогу представителей всех коммунальных предприятий и налоговой инспекции, ведь даже в условиях карантина у предпринимателей есть финансовые обязательства, которые они должны выполнять независимо от сегодняшних особых условий, - пишет Андрей Панков. - Уверен, общаясь дальше в этом формате, мы найдем взвешенное решение, которое сможет, в определенной степени, облегчить финансовое бремя почти 3500 предпринимателей города".

По мнению Андрей Панкова, план правительства по выхода из карантина, начиная с 11 мая, выглядит вполне реальным. "В случае, если не произойдет ухудшения эпидемиологической ситуации, надеюсь, мы вернемся к привычной жизни с минимальными финансовыми потерями для предпринимателей города", - добавил Андрей Панков.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: