27 квітня 2020   15:51   2127

80-летняя краматорчанка погибла на железной дороге

80-летняя краматорчанка погибла на железной дороге
В 23.50 25 апреля в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном пути перегона «Краматорск-Дружковка» обнаружен труп женщины с повреждениями, характерными для переезда поездом, сообщает Краматорский отдел полиции.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что под колесами электропоезда оказалась 80-летняя местная жительница.

Отрабатывается несколько версий гибели 80-летней женщины.

Одна из версий трагедии – самоубийство, однако возможно, что женщина пыталась пересечь пути, пока поезд стоял на месте. Окончательно выяснить обстоятельства гибели женщины станет возможно после проведения экспертизы.

По данному факту в процессуальным руководством прокуратуры начато досудебное расследование. по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, если они повлекли гибель людей».
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: