27 травня 2020   13:48   1867

Последние звонки в Краматорске пройдут в режиме онлайн

29 мая в 10.00 в школах города планируется проведение праздника Последнего звонка в режиме онлайн, сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на управление образования.

Видеопоздравления, выступления, фотоколлажи, виртуальные квесты, презентации будут размещены на сайтах учебных заведений или проведены с помощью платформы ZOOM.

Каждому классу будут предоставлены ссылки на видеообращения руководства, поздравления от первоклассников, выпускников. На последнем звонке онлайн обещают песни, танцы, стихи, ученические флешмобы и интерактивы. Даже грамоты, которые ученики получили за свои успехи в течение года, они смогут увидеть в отсканированном виде на сайтах своих учебных заведений.

Что касается выпускных вечеров, то этот вопрос пока окончательно не решен. Краматорские педагоги считают, что не стоит полностью лишать выпускников их последнего детского праздника, и рассматривают различные варианты, которые бы позволили отсрочить или провести его с соблюдением всех санитарных и противоэпидемических норм. Во многих школах состоится только торжественное вручение документов.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: